Интенсивный курс обучения «ДЕНТАЛЬНАЯ ИМПЛАНТАЦИЯ»

Занятия проводит доктор медицинских наук, профессор Хасанов Радмир Анварович, имеющий опыт преподавания и работы с различными имплантатами более 25 лет. Четырехдневные занятия построены таким образом, что обучающиеся после получения теоретических знаний (один день) в последующие три дня под руководством преподавателя устанавливают зубные имплантаты различных конструкций на фантомах и на пациентах. Моделируются различные клинические ситуации, возможные ошибки на этапах операции, рассматриваются методики их предотвращения и устранения.

На фантомах (свиные челюсти) отрабатываются мануальные навыки одноэтапной и двухэтапной зубной имплантации.

Каждый учащийся получает специальный конспект, разделенный на главы и разделы, с пояснительными рисунками, схемами операций, текстом по основным разделам дентальной имплантации, что позволяет лучше уяснить и законспектировать теоретические знания.

Подробно рассматриваются маркетинговые вопросы и презентация дентальной имплантации. Данный конспект с конкретными схемами лечения помогает врачу в последующем полученные знания максимально быстро, конкретно использовать в своей ежедневной практике.

После завершения занятий врачу выдается сертификат.

Интенсивный курс обучения имплантации

Стоимость 4-х дневного курса обучения - 35000 руб.

Запись осуществляется по адресу; г.Уфа. Уфа, ул. Посадская, д.26:, тел. (347) 292-71-49

Группы не менее чем из трех специалистов формируются по мере их набора.

Лицензия на образовательную деятельность Серия 02 №9003557, Рег. № 91199 от 19 июня 2012г.