Отзыв на преподавательскую деятельность от слушателей сертификационного цикла с 16 ноября по 7 декабря 2019г.

Вот уже много лет сотрудники (врачи и медсестры) нашей клиники «Улыбка» (г.Белебей) повышают уровень своей квалификации именно в Башкирском медицинском институте на Посадской 26. Почему остановили свой выбор именно на нем? Мы считаем, что здесь работают профессионалы, у которых есть чему поучиться. Простота объяснений, возможность задать вопрос без раздражения со стороны преподавателей, уверенность в качестве новых знаний – вот часть критериев, которые останавливают наш выбор на БМИ. Все лекторы учителя преподносят свой материал четко, грамотно, доступно!

Отдельная благодарность от нас Рысаевой Ляле Бареевне! Именно её заслуга, что в учебном центре царит душевная атмосфера. А это очень ценно во все времена. Огромное спасибо Вам, Ляля Бареевна, за Ваше терпение в работе с нами. Вы нас и поддержите, и подбодрите перед экзаменом.

Спасибо за четкую организацию проведенного курса, за полученные знания! Думаю, что для всех слушателей здесь всегда есть много полезной, эффективной и актуальной информации.

Здоровья, успехов и процветания всем вам! До новых встреч, мы к Вам вернемся опять за новыми знаниями.

От коллектива ООО «Улыбка» Котенева Марина Николаевна 07.12.2019г.

WhatsApp Image 2019 10 08 at 10.24.37