Отзывна преподавательскую деятельность от слушателей сертификационного цикла по стоматологии с 20 февраля по 04 марта 2017г.

Наша группа  прошла курс на базе Автономной некоммерческой организация дополнительного профессионального образования «Башкирский медицинский институт».

Выражаем огромную благодарность организаторам и всем преподавателям.

Все лекции организованы на высоком уровне – были приглашены корифеи стоматологии д.м.н., профессор В. В. Рогинский  из ЦНИИС и ЧЛХ г.Москва, д.м.н., профессор Г.И. Ронь из Уральского государственного медицинского университета г.Екатеринбург.

Лекции проходят в замечательной деловой обстановке, оснащены слайдами, видеофильмами.

Наши любимые преподаватели еще со студенческих времен: д.м.н., профессор Радмир Анварович Хасанов, д.м.н., профессор Радик Гараевич Галиев, к.м.н. Елена Шамсиновна Мухаметова, к.м.н. Наиль Ибрагимович Хамматов – как приятно их вновь увидеть!

Радмир Анварович - уникальная личность, вдохновляет учиться, двигаться вперед, который сам блестяще образован, успешен, креативен, целеустремлен, коммуникабелен – это большая честь присутствовать на его лекциях  информативных, наглядных, жизненных.

Благодарим, выражаем  признательность, желаем творческого процветания!

Радик Гараевич – настоящий аналитик высшего уровня и его умение передать сложную информацию в виде системы -  это уникально!

Его голова – настоящий университет! Благодарим за его талант преподавателя – желаем успехов!

Впечатлило нас всех занятие в центре глазной хирургии «Аллоплант».

Великолепная лекция к.м.н. Э.Р. Гизатуллиной по вопросам регенеративной стоматологии с демонстрацией кабинетов, оснащенных самым современным оборудованием, в т.ч. компьютерной томографии.

Время обучения расширило наше сознание, знание, открыло пространство возможностей. Познакомились со многими новым направлениями бурно развивающейся стоматологии.

Созданы великолепные условия для слушателей – лекционный зал, литература, комната отдыха – эмоциональная обстановка!

Благодарим за терпение, за внимание и заботу о каждом из нас заместителя директора по учебной работе Лялю  Бареевну Рысаеву.

И конечно же директора АНО ДПО «Башкирский медицинский институт» к.м.н. Наиля Ибрагимовича Хамматова за прекрасную организацию учебного процесса!

Счастья Вам и успехов!
04.03.2017г.                                                           
Староста группы:
Врач-стоматолог-терапевт г.Магнитогорск
Хубатхузина Лилия Абдулхаевна