Отзыв на преподавательскую деятельность от слушателей сертификационного цикла по стоматологии с 27 августа 2018г. по 22 сентября 2018г.

Хочу выразить благодарность директору АНО ДПО "БМИ" Хамматову Наилю Ибрагимовичу, заместителю директора по науке Хасанову Радмиру Анваровичу и замечательной, доброй и отзывчивой Рысаевой Ляле Бареевне, а также всем сотрудникам, профессорского-преподавательского состава.

За высокий уровень компетентности и профессионализма, ответственности в процессе обучения, доступность и проработку представленных материалов, их практическую направленность, актуальность и пользу. Коллектив творческий и с большими возможностями современно мыслящими, идущий в ногу со временем, откликающийся на все актуальные проблемы в стоматологии.

Отличная организация учебного процесса, превосходная материальная база. Материал курса был преподнесен в полном объеме, излагался четко, понятно и доходчиво, огромным плюсом является привлечение к процессу обучения практикующих опытных докторов.

Желаю Вам дальнейшего процветания и развития, интересных идей, новых проектов и энергии для реализации всех планов.

Слушатель курса АНО ДПО "БМИ" Тураева Л.Б.

ОТЗЫВ480