Отзыв на преподавательскую деятельность от слушателей сертификационного цикла по «Специальности стоматология ортопедическая» с 26 августа по 21 сентября 2019г.

Наша группа прошла курс на базе Автономной некоммерческой организация дополнительного профессионального образования «Башкирский медицинский институт».

Выражаем огромную благодарность организаторам и всем преподавателям.

Все лекции организованы на высоком уровне — были приглашены корифеи стоматологии д.м.н., профессор В. В. Рогинский из ЦНИИС и ЧЛХ г.Москва, д.м.н., профессор С.С. Григорьев из Уральского государственного медицинского университета г. Екатеринбург.

Лекции проходят в замечательной деловой обстановке, оснащены слайдами, видеофильмами.

Наши любимые преподаватели еще со студенческих времен: д.м.н., * профессор Радмир Анварович Хасанов, д.м.н., профессор Радик Гараевич Галиев, к.м.н. Елена Шамсиновна Мухаметова, к.м.н., Наиль Ибрагимович Хамматов - как приятно слушать их лекции и узнать очень много нового!

Радмир Анварович - уникальная личность, вдохновляет учиться, двигаться вперед, его лекция по имплантации это просто кладезь знаний - это большая честь присутствовать на его лекциях информативных, наглядных, жизненных.

Благодарим, выражаем признательность, желаем творческого процветания!

Радик Гараевич — настоящий аналитик высшего уровня и его умение передать сложную информацию в виде системы - это уникально!

Благодарим за его талант преподавателя - желаем успехов!

Время обучения расширило наше сознание, знание, открыло пространство возможностей. Познакомились со многими новым направлениями бурно развивающейся стоматологии.

Созданы великолепные условия для слушателей - лекционный зал, литература, комната отдыха - эмоциональная обстановка!

И конечно же директора АНО ДПО «Башкирский медицинский институт» к.м.н. Наиля Ибрагимовича Хамматова за прекрасную организацию учебного процесса!

Благодарим за терпение, за внимание и заботу о каждом из нас заместителя директора по учебной работе Лялю Бареевну Рысаеву.

Счастья Вам и успехов!

21.09.2019г.  Староста группы  Каримов Нияз Гаязович

отзыв ортопеды